Свадьба – это самый запоминающийся день в жизни каждой девушки! Самый волшебный, самый желанный… Именно поэтому в ЭТОТ день все должно быть идеально… каждая деталь, каждая мелочь, каждый вздох… Воздух наполнен музыкой, романтикой, словами любви и взглядами, полными тепла и восторга…

С чего начать подготовку к свадьбе? Нужно успеть все и одновременно, ничего не забыть! Необходимо выбрать музыку для первого свадебного танца, которая напомнит молодоженам, возможно, о первом романтичном свидании, выбрать обручальные кольца, которые станут символом их любви на всю жизнь, придумать формат свадьбы, ее тематику, определиться со свадебным организатором будет ли выездная церемония, фотограф, видеооператор, свадебный ведущий, заказать пригласительные, посадочные карточки, свадебный торт, фейерверк… и это только малая часть того, что нужно успеть…

 Но главное для нас, девушек, это начать поиски своего идеального, лучшего, единственного свадебного платья, которое подчеркнет нашу красоту, превратит в нежную принцессу или подчеркнет природную сексуальность. Платье, от которого перехватит дыхание, которое не захочется снимать.  В котором невеста совсем скоро выйдет навстречу новой жизни, раствориться в восторженных взглядах, будет купаться в бесчисленных поздравлениях и теплых словах.

Свадебные платья французского дизайнера Etienne Leroy (Этьен Леруа) – вдохновленные любовью! Оцените совершенство!